Последние новости

Реклама

Севастопольские полицейские поздравили подшефных выпускников с окончанием учебного года

В Государственном бюджетном специальном (коррекционном) образовательном учреждении города Севастополя «Общеобразовательная школа-интернат № 6 имени И.Е. Петрова» для учащихся прозвенел последний школьный звонок.

Поздравить выпускников c окончанием учебного года приехали сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции, подразделения по делам несовершеннолетних, контрольно-ревизионного отделения УМВД России по г. Севастополю, а также представители Благочиния города.

На торжественной линейке полицейские, а также другие гости пожелали выпускникам успешной сдачи экзаменов и доброго жизненного пути.

В качестве музыкального подарка ансамбль подшефной школы-интерната «Звездный дождь» представил для присутствующих гостей юбилейный концерт с песнями и танцами.

После многочисленных поздравлений выпускники вручили цветы своим учителям и поблагодарили их за самоотверженный труд.

За отличную учёбу, примерное поведение и активное участие в общешкольных и городских мероприятиях школьников наградили грамотами.

В завершение мероприятия выпускники заверили стражам порядка быть законопослушными гражданами, а учителям - не забывать родную школу.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля