Последние новости

Реклама

Севастопольские полицейские проводят комплекс оперативно-профилактических компаний «Пляж»

Рейды при участии сотрудников всех служб и подразделений УМВД России по г. Севастополю пройдут в августе в нашем городе в местах массового отдыха и оздоровления граждан.

Цель проводимых компаний – предупреждение и пресечение фактов причинения гражданам телесных повреждений, предупреждение и раскрытие преступлений против собственности, выявление лиц склонных к распространению, хранению, употреблению наркотических и психотропных веществ, выявление нарушений правил торговли, кроме того в целях укрепления личной и имущественной безопасности граждан.

Так, во время первого рейда на 4 городских пляжах полицейскими установлен факт повторной реализации алкогольной продукции несовершеннолетнему, что содержит признаки преступления, предусмотренного ст. 151.1 УК РФ «Розничная продажа несовершеннолетним алкогольной продукции».

Также, за распитие алкогольной продукции в запрещённых местах полицейские составили 15 административных материалов, за осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации – 8 материалов, за появление в общественных местах в состоянии опьянения, нарушение правил продажи алкогольной продукции и нарушение введённых ограничительных мер – по 3 материала, за мелкое хулиганство – 4, за нарушающий закон оборот наркотиков и нарушение установленного законом запрета курения табака – по 1 административному материалу.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Пляж Учкуевка WM ON TOP 3.mp4


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля