Последние новости

Реклама

В течение минувших трёх дней полицейскими г. Симферополя проведен комплекс оперативно-профилактических компаний, направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности граждан.

Основная цель проведенного мероприятия – обеспечение правопорядка и комфорта для граждан и гостей крымской столицы, контроль за соблюдением правил дорожного движения, в том числе на центральных пешеходных улицах города.

В ходе проведения операции была максимально активизирована работа наружных служб полиции, особое внимание уделено соблюдению гражданами порядка в общественных местах, проверена работа развлекательных заведений, учреждений торговли и общепита.

Также, задачей полицейских была также предупреждающая работа, направленная на выявление правонарушений имущественного и бытового характера, кроме того, пресечение нарушений правил дорожного движения.

В общем в рамках оперативно-профилактической операции полицейскими было составлено 22 протокола об административных правонарушениях в связи с потреблением гражданами алкогольной продукции в общественных местах, пресечены нарушения общественного порядка, также составлен ряд протоколов за нарушение правил дорожного движения.

Кроме этого, полицейскими по «горячим следам» раскрыто четыре имущественных преступления.

Руководством УМВД России по г. Симферополю отмечено, что подобные оперативно-профилактические операции, среди которых задействуются сотрудники разных служб и профильных подразделений, позволяют комплексно подойти к обеспечению защиты прав граждан и поддержанию порядка на улицах.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля