Последние новости

Реклама

В ходе мероприятия сотрудники полиции проводили работу по выявлению преступлений превентивной направленности, а также по пресечению тяжких и особо тяжких преступлений, совершаемых на бытовой почве, и по выявлению и пресечению нарушений общественного порядка и общественной безопасности лицами, состоящими на профилактических учетах.

В ходе проверок районов Севастополя, в том числе жилого сектора, было выявлено около 700 административных правонарушений. В отношении нарушителей составлены административные протоколы по ст. 6.1.1 КоАП РФ «Побои», ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство», ст.20.20 КоАП РФ «Потребление алкогольной продукции в запрещенных местах», ст.6.8 КоАП РФ «Незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов и незаконные приобретение», ст.18.8 КоАП РФ «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания в Российской Федерации» и другие.

Стражи порядка провели с гражданами, состоящими на учётах в полиции, профилактические беседы о законопослушном поведении.

Также в ходе операции «Превентив» выявлено и поставлено на учет 27 жителей города, допускающих нарушения в сфере семейно-бытовых отношений, а также правонарушения, посягающие на общественный порядок.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля