Последние новости

Реклама

Помилованный меджлисовский русофоб обещает утопить Крым в крови
Сбежавшие, как крысы, из Крыма меджлисовцы продолжают бороться, на расстоянии, за возращение Крыма под контроль Киева, сообщает издание «Новоросс. info».

«И будут продолжать, даже если ради этого придётся пролить кровь многих жителей полуострова», - об этом в ходе съезда парламентской партии «Европейская солидарность» заявил замглавы запрещенной в России группировки «меджлис», убийца и погромщик, помилованный уголовник и украинский депутат Ахтем Чийгоз.

«Мы обязательно этого врага (Россию – прим. ред.) победим. Мы освободим всех, и территории обязательно. В Крыму нас всех ждут. Они не будут останавливать сопротивление оккупанту. Да, будет ещё кровь, однако это путь к победе. И мы обязательно победим», – размечтался клинический русофоб.

Накануне сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Крыму, который планировали совершить двое исламистов, скорее всего, связанных с украинскими и западными спецслужбами.

Также, ранее меджлисовские террористы пригрозили Владимиру Зеленскому серией терактов по всей стране в случае, если он начнёт переговоры по возобновлению водоснабжения Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля