Последние новости

Реклама

Полицейские на территории Республики Крым провели серию оперативно-профилактических компаний по пресечению правонарушений в сфере природопользования.

В течение нескольких дней стражи порядка установили 30 нарушений административного законодательства в сфере природопользования.

Основная часть установленных нарушений касалась несоблюдения экологических и санитарно-эпидемических требований при обращении с отходами производства и строительным мусором, также возбуждено административное расследование факту нарушения требований лесного законодательства об учете древесины и сделок с ней.

Наибольшее число нарушений установлено на территории Нижнегорского района, городов Евпатории, Судака, Сакского и Раздольненского районов.

Кроме этого, в рамках операции сотрудниками ОМВД России по Бахчисарайскому району открыто уголовное дело по факту незаконной рубки живых деревьев можжевельника. При этом задержанные бандиты оказались причастны к иным преступлениям, связанным с незаконной рубкой деревьев на территории лесничества в окрестностях села Куйбышево.

Все материалы о установленных правонарушениях направлены в Министерство экологии и природопользования Республики Крым для рассмотрения по подведомственности.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля