Последние новости

Реклама

Эксперт: Крымских политиков надо «пропустить» через эзотерические походы

И если кто из них отправится в эзотур по Крыму, то даже Могилеву скидок и преференций не будет.

Крымские специалисты по эзотерическому туризму утверждают, что пройдя хотя бы одним маршрутом по крымским местам магической силы, местные политики будут, как считают гиды, принимать «более взвешенные решения».

Такое мнение на пресс-конференции в «Аргументах недели – Крым» высказал Максим ОХРИМЕНКО, инструктор по эзотерическому туризму.

«Во время эзотуров из человека, из его психологической структуры выходят различные блоки и стереотипы мышления», — рассказал он.

Коснувшись темы массового вовлечения в эзотерические путешествия по Крыму чиновников, Максим сказал, что они бы, несомненно, после этого «принимали решения, какие были бы обусловлены не личными, клановыми интересами, а интересами всех людей, всех жителей Крыма. Крым стал бы лучше, добрее, чище».  

Второй участник пресс-конференции, руководитель эзотерического клуба «Неизведанный мир» Валентина АНАНДА, отвечая на вопрос журналистов, насколько в равных условиях с другими путешественниками будет находиться VIP-турист, если он решит отправиться в «улучшающий маршрут», и если это, к примеру, будет премьер Крыма Анатолий МОГИЛЁВ, сказала: «Он будет такую же, как и все, общественную нагрузку нести – это продуктовый мешочек. И также будет собирать дрова, точно также будет нести воду, человек должен быть в первую очередь человеком и быть членом команды. А уже потом он премьер».


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля