Последние новости

Реклама

Могилев рассказал крымской молодежи о своем близком друге

Крымский премьер Анатолий МОГИЛЕВ поделился на встрече с будущими министрами Молодежного правительства своей мечтой.

Об этом он рассказал, отвечая на вопрос представителей молодежи, как он относится к дружбе, карьере и есть ли у него мечта, передает ГУ информполитики Совмина АРК.

МОГИЛЕВ считает, что в достижении успеха нужны такие качества как трудолюбие и ответственность в выполнении поставленных задач. «Трудолюбие и внутренняя ответственность за выполнение поставленных задач ‑ это  качества, которые должны быть у каждого чиновника. При этом человек должен понимать уровень задач, который он может выполнить. Та должность, которую он занимает и тот объем работы, который он выполняет, должен совпадать с его возможностями. Это позволяет человеку эффективно работать», ‑ рассказал премьер.

 «Я глубоко убежден, что много друзей не бывает, может быть много товарищей. У меня есть друг, с которым я дружу на протяжении последних 30-40 лет. Мы с ним общаемся практически каждый день, обсуждаем интересующие нас темы. Он мне подходит по ментальности, по духу. Мы с ним понимаем друг друга с полуслова, мне приятно с ним общаться», ‑  поделился глава Совета министров.

Также участников встречи интересовало мнение МОГИЛЕВА по поводу приобщения молодежи к социальным сетям. «Я предпочитаю общаться вживую. Это более эффективный способ формирования личности, поскольку мы имеем возможность слушать друг друга», ‑ высказал мнение премьер.

Говоря о своих мечтах, МОГИЛЕВ признался, что хочет сделать Крым самодостаточным регионом. «Я хочу, чтобы Крым стал процветающим регионом, в котором люди живут достойно. Это задача, которая стоит перед чиновником любого уровня», ‑ сказал он.

И поскольку другие его мечты реализовывались, МОГИЛЕВ уверен, что и эта цель тоже будет достигнута.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля