Последние новости

Реклама

Житель Запорожья попробовал прорваться в Крым тараном украинского КПП
Гражданин Украины так желал попасть в российский Крым, что попробовал таранить заградительные столбы украинского контрольно-пропускного пункта на юге Херсонщины - сообщает РИА «Новый День», сообщает издание «Новоросс. info».

Инцидент произошёл на украинском контрольном пункте «Чонгар». Житель Запорожья въехал на территорию пункта пропуска въезда-выезда на автомобиле Nissan X-Trail, после заперся в своей машине, не давая её осмотреть, а потом, без прохождения контроля, направился в сторону российского полуострова.

«На выездном шлагбауме водитель два раза старался протаранить механизм принудительной остановки транспортных средств – боллард», – рассказали в Пограничной службе Украины.

Поняв, что преодолеть заградительный барьер не получится, запорожец разблокировал двери авто и сдался пограничникам. Но потом начала сопротивляться, нецензурно ругаться и кричать: «Отпустите, люди. Отпустите, а то убью».

В итоге мужчина был задержан и привлечен к административной ответственности.

При этом не сообщается - был ли причиной прорыва нелегальный груз или запорожца просто так достала Украина, что он решил покинуть её силовым путём.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля