Последние новости

Реклама

Украинцы стараются незаконно пробраться в Крым

Гражданин Украины обманом пробовал проникнуть на территорию Крыма. Об этом сообщаили в пресс-службе Пограничного управления, пишет издание «Крымская газета».

Как передаёт «Крымская газета», в Армянске пограничники выявили уроженца Херсонской области, который, учитывая действующий запрет, попробовал обманом проникнуть на территорию Республики Крым

в результате, при осуществлении пограничного контроля в отношении лиц, следующих на въезд в РФ, установлен гражданин Украины 1993 г.р., который попробовал обмануть сотрудников пункта пропуска «Армянск» с целью беспрепятственного въезда в Российскую Федерацию.

В ходе оформления документов 25-летнего жителя Херсонской области пограничники выяснили, что молодой человек является не тем, за кого себя выдает. Херсонец специально изменил свои установочные данные, так как по инициативе российских сотрудников правоохранительных органов ему бессрочно запрещён въезд на территорию нашей страны. Сейчас Пограничным управлением в отношении гражданина Украины открыто уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 322 УК РФ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля