Последние новости

Реклама

Ещё один сбежал из украинского «рая» в Крым
Народ продолжает бежать из украинского «рая». Ещё один гражданин Украины, предпринявший попытку попасть на территорию Крыма в обход пункта пропуска, задержан, - сообщает крымское погрануправление ФСБ РФ. В ходе опроса он подчеркнул, что пошел на такой шаг в «поисках лучших условий жизни», сообщает издание «Новоросс. info».

«Пресечена попытка незаконного пересечения государственной границы гражданином Украины», — говорится в сообщении. К примеру, 54-летний уроженец Кривого Рога был задержан в трёх километрах от пункта пропуска «Перекоп», в районе дамбы.

«В ходе опроса мужчина подчеркнул, что следовал из Украины в Россию в “поисках лучших условий жизни”, не имея при себе действительных документов», — подчеркнули в ведомстве.

В отношении задержанного открыто уголовное дело по факту незаконного пересечения госграницы. Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы сроком до двух лет. Однако перебежчики предпочитают скоротать время на российских нарах, чем «благоденствовать» в украинском «раю».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля