Последние новости

Реклама

Мечты "ждунов": Сенченко ждет от России извинений и возвращения Крыма
У России якобы не будет иного выхода, как начать переговоры о «возвращении» Крыма Украине. Об этом, в интервью киевскому интернет-таблоиду «Обозреватель» заявил бывший вице-премьер АР Крым Андрей Сенченко, в 2014 году бежавший с полуострова и ставший одним из инициаторов водной блокады Крыма, сообщает издание «Новоросс. info».

«Да, договориться с Путиным и путинской Россией невозможно. Тем не менее, смена власти там будет, и новому президенту не будет смысла тянуть нынешние проблемы дальше. Вооруженный захват, оккупация Крыма и продолжение агрессии против Украины в разных направлениях тянет Россию на дно», – уверяет изменник.

Со слов беглого чиновника, «путинскому преемнику придется возвращаться к международному праву, извиняться перед Украиной и украинцами, компенсировать убытки разрушенных сфер, инфраструктуры на Донбассе и конечно же, вернуть Крым».

Скорее всего Сенченко прекрасно понимает абсурдность своих заявлений, но продолжает их озвучивать, чтобы показать лояльность киевскому режиму и его западным хозяев и продолжить кормиться с "крымской темы".

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля