Последние новости

Реклама

"Активисты с флагами" выдавили из херсонского городского совета воззвание о продолжении водной блокады Крыма
Киевскому режиму и украинским нацистам непременно требуется сделать соучастниками своих преступлений как можно больше людей, сообщает издание «Новоросс. info».

Так некие "активисты с флагами" подкрепили указания Киева для херсонского городского совета проголосовать за следующее бессмысленное воззвание про необходимость продления водной блокады российского Крыма.

В "спущенном" для утверждения херсонскими депутатами пропагандистском документе содержится требование «прекратить любые инсинуации по поводу подачи воды в оккупированный Крым».

«Поить оккупантов, предоставлять воду для предприятий и военных баз — недопустимо», — заявил перед голосованием депутат-неонацист Сергей Волошинов.

Учитывая то, что "на сессии также присутствовали активисты, которые держали в руках плакаты с надписью «Нельзя поить оккупантов»", десять депутатов голосовать за абсурдное и вредное для Херсонщины воззвание отказались. Другие избранники отмечали, что голосование носит сугубо политический и пропагандистский характер, так как решение о блокаде принимает Киев (вернее его заокеанские кураторы - ред.).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля