Последние новости

Реклама

В Белогорском районе из-за тумана «уазик» улетел в кювет и перевернулся

Спасатели Белогорского АСО «КРЫМ-СПАС» помогли пострадавшим в результате ДТП. Про это сообщила пресс-служба МЧС РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

На выходных в службу спасения поступило сообщение о том, что в лесной зоне села Красносёловка (Белогорского района), перевернулся а/м УАЗ, есть пострадавшие. Нужна помощь спасателей.

— К месту происшествия немедленно была направлена дежурная смена Белогорского аварийно-спасательного отряда ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» в составе 3-х человек, — рассказал министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов.

По прибытии было обнаружено, что водитель а/м УАЗ, из-за плохой видимости в тумане попал колесом в колею, в ходе чего допустил съезд с дороги и опрокидывание автомобиля.

— Транспортное средство, перевернувшись, встало на правый бок. С пострадавшими была установлена телефонная связь и определено точное местонахождение. По прибытии спасатели с помощью лебедки и такелажного оборудования извлекли транспортное средство из кювета, оказали психологическую помощь пострадавшим, в медицинской помощи никто не нуждался, — добавил министр.

В общем в автомобиле находилось 5 человек.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля