Последние новости

Реклама

ДТП произошли в поселке Насыпное под Феодосией и в Веселом под Судаком, сообщает пресс-служба МЧС РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Так, вчера, в 15:46, на оперативный пульт крымских спасателей поступило сообщение что в п. Насыпное, произошло дорожно-транспортное происшествие. Нужно помощь спасателей.

К месту происшествия немедленно выехала дежурная смена Феодосийского аварийно – спасательного отряда ГКУ РК «КРЫМ – СПАС» в составе 5 человек и 1 ед. техники, а также сотрудники скорой медицинской помощи и ГИБДД.

— По прибытии к месту стало как известно, водитель автомобиля «Volkswagen» не справился с управлением, съехал с дороги и допустил опрокидывание транспортного средства. Спасателями были приняты противопожарные меры, для предотвращения загорания на месте ДТП, — сообщил министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов.

В 16:55 на оперативный пульт крымских спасателей поступило сообщение что близ села Веселое, произошло дорожно-транспортное происшествие. Нужно помощь спасателей. К месту происшествия немедленно выехала дежурная смена Судакского аварийно – спасательного отряда ГКУ РК «КРЫМ – СПАС» в составе 3 человек и 1 ед. техники, ГИБДД.

— По прибытии к месту стало как известно, водитель автомобиля «Лада», двигаясь со стороны села Веселое, в направлении города Судака по автодороге Алушта – Судак – Феодосия не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства. Спасателями были приняты противопожарные меры, для предотвращения загорания на месте ДТП. Пострадавшему оказана психологическая помощь, госпитализация не потребовалась, — сообщил Шахов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля