Последние новости

Реклама

В Приморском в ночное время водитель перевернулся на авто

Крымские спасатели помогли в ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия в городском округе Феодосия. Про это сообщила пресс-служба МЧС РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Так, в этот день в 00:19 на оперативный пульт крымских спасателей поступило сообщение о том, что в пгт. Приморский произошло дорожно-транспортное происшествие. Необходимо помощь спасателей.

К месту происшествия немедленно выехала дежурная смена ПЧ 115 пгт. Приморский ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» в составе 3-х человек и 1 ед. техники совместно с Феодосийским АСО ГКУ РК «КРЫМ – СПАС» в составе 5 человек и 1 ед. техники, кроме того, сотрудники скорой медицинской помощи и ГИБДД.

Как рассказал министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов, по прибытии к месту стало как известно, водитель автомобиля «ЗАЗ» допустил опрокидывание транспортного средства.

— Спасатели помогли в транспортировке водителя и 2-х пассажиров к автомобилю скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации в Феодосийскую городскую больницу. Кроме этого, сотрудниками МЧС Крыма были приняты противопожарные меры, для предотвращения загорания на месте ДТП, — сказал министр.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля