Последние новости

Реклама

В ночное время на Керченской трассе произошло дорожно-транспортное происшествие, одного из водителей пришлось деблокировать из автоКрымские спасатели ликвидировали последствия дорожно-транспортного происшествия в г. Феодосия. Как передала пресс-служба МЧС по РК, в 21:55, в службу спасения поступило сообщение что в г. Феодосия в районе Керченского шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие. Необходимо помощь спасателей, пишет издание «Крымское информационное агентство».

К месту происшествия выехала дежурная смена специалистов Феодосийского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 3-х человек и 1 ед. техники, совместно со специалистами ГУ МЧС России по РК, а также сотрудники скорой медицинской помощи и ГИБДД.

«По прибытии к месту, спасателям стало как известно, произошло столкновение легковых автомобилей «Daewoo Lanos» и «Škoda Octavia». Крымские спасатели посредством специализированного гидравлического оборудования провели деблокацию водителя автомобиля «Daewoo Lanos» 1991 г.р. и передали сотрудникам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации. Кроме этого, сотрудниками МЧС были предприняты все необходимые противопожарные меры», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля