Последние новости

Реклама

Спасатели три раза помогали пострадавшим в ДТП в Крыму

За прошедшие выходные в спасатели МЧС РК три раза привлекались к ликвидации ДТП. Про это сообщает пресс-служба МЧС РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Так, 22 июля в 00:26, в службу спасения поступило сообщение о том, что на автодороге «Судак-Грушевка», в районе с. Лесное (городской округ Судак), произошло дорожно-транспортное происшествие. Необходимо помощь спасателей.

По прибытии к месту, спасателям стало как известно, произошло столкновение легковых автомобилей «ВАЗ-2101» и «ВАЗ-2115». В результате происшествия пострадало три человека. Крымские спасатели посредством специализированного гидравлического оборудования провели деблокацию двух потерпевших из автомобилей и передали сотрудникам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации с травмами различной степени тяжести в Судакскую больницу. К сожалению, женщина, 1961 г.р., получила травмы несовместимые с жизнью. В целях предупреждения возгорания топлива, спасатели оперативно сделали смыв розлива горюче-смазочных материалов с дорожного полотна.

Кроме этого, 20 июля спасатели Судакского АСО ликвидировали последствия ДТП с участием 3-х автомобилей на автодороге «Судак-Веселое», в районе «Холодной балки».

По прибытии к месту, спасатели при помощи специализированного гидравлического оборудования провели деблокацию пострадавшего мужчины — 1988 г.р., жителя г. Судак и помогли в транспортировке к автомобилю скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации в Судакскую больницу. Кроме этого, сотрудниками МЧС были предприняты все необходимые противопожарные меры. Причины ДТП выясняют эксперты.

Также, 20 июля сотрудники ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» ликвидировали последствия ДТП в Черноморском районе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля