Последние новости

Реклама

Крымские спасатели помогли в ликвидации последствий ДТП в ГО Алушта, сообщает пресс-служба МЧС РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов сообщил, что 16.08 в 12:05 в службу спасения поступило сообщение что в районе с. Верхнее Запрудное, ГО Алушта, произошло дорожно-транспортное происшествие. Есть пострадавшие, необходимо помощь спасателей.

К месту происшествия немедленно выехала дежурная группа специалистов Алуштинского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 3-х человек и 1 ед. техники, сотрудники ГУ МЧС России по РК, ГИБДД и скорой медицинской помощи.

По прибытии был установлен факт, что автомобиль Chevrolet во время движения сорвался с опорной стены более 5 метров. Потерпевших уже деблокировали, нужна помощь в транспортировке.

— С помощью спинального щита крымские спасатели транспортировали одну пострадавшую из автомобиля в а/м скорой. Второй пострадавший в помощи не нуждался. Дальнейшие работы проводили полицейские, — сказал министр.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля