Последние новости

Реклама

На «Тавриде» водитель погиб под колесами своего же грузовикаВодитель грузового автомобиля «Hyundai» не справился с управлением, допустил съезд транспортного средства в кювет, сообщает пресс-служба МЧС РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Так, вчера, в 07:18, в службу спасения поступило сообщение о том, что на трассе «Таврида», между с. Журавки и пгт. Первомайское, произошло дорожно-транспортное происшествие. Требуется помощь спасателей.

Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов сообщил, что к месту происшествия немедленно выехала дежурная группа специалистов Феодосийского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 2-х человек и 1 ед. техники, а также сотрудники ГУ МЧС России по РК, скорой медицинской помощи и ГИБДД.

По предварительной информации, водитель грузового автомобиля «Hyundai» не справился с управлением, допустил съезд транспортного средства в кювет. В результате чего выпал из кабины через лобовое стекло и попал под колеса автомобиля. К сожалению, мужчина получил несовместимые с жизнью травмы.

Министр отметил, что сотрудниками «КРЫМ-СПАС» были приняты противопожарные меры для предотвращения загорания в зоне ЧП. Обстоятельства произошедшего выясняются компетентными органами.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля