Последние новости

Реклама

За сутки в Крыму в ДТП погиб один человек

Днём ранее, в 07:00, оперативному дежурному «Крым-Спас» пришла информация что в Евпатории, на перекрестке ул. Интернациональной и ул. Крупской произошло дорожно-транспортное происшествие. Про это сообщает пресс-служба МЧС РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Прибыв к указанному адресу, спасатели установили, что водитель автомобиля «ВАЗ-2105» не справился с управлением и совершил столкновение с опорой ЛЭП. 19-летнюю пострадавшую специалисты чрезвычайного ведомства транспортировали к автомобилю «скорой». Водитель от медицинской помощи отказался. Также на месте ДТП были произведены все необходимые противопожарные мероприятия и обеспечено беспрепятственное движение для иных транспортных средств.

Также, днём ранее, в 11:48, ДТП произошло на автодороге «Бахчисарай – Симферополь». Пришла информация, что произошёл съезд и опрокидывание автомобиля Toyota Crown в кювет, пострадало два человека. Нужно помощь спасателей в деблокации.

Прибыв к месту ДТП, спасатели приступили к ликвидации последствий ДТП. К сожалению, в результате ДТП погиб водитель. Посредством гидравлического аварийно-спасательного инструмента погибший был деблокирован. Также на месте ДТП были произведены все необходимые противопожарные мероприятия и обеспечено беспрепятственное движение для иных транспортных средств.

Кроме этого, днём ранее, в 16:30, на оперативный пульт спасателей поступило сообщение что на трассе «Таврида», в районе п. Крымская Роза произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трёх транспортных средств. Нужно помощь спасателей.

Прибыв к месту ДТП, спасатели выяснили, что произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трактора и автомобилей Nissan и Skoda. На месте ДТП спасателями были произведены все необходимые противопожарные мероприятия и обеспечено беспрепятственное движение для иных транспортных средств. Двое потерпевших, с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в Белогорскую ЦРБ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля