Последние новости

Реклама

В результате столкновения с трактором в Кировском районе погиб водитель «легковушки»

За прошедшие сутки спасатели несколько раз выезжали на место ДТП, передаёт пресс-служба МЧС РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Помощь крымских спасателей понадобилась в пятницу вечером в районе с. Приветное Кировского района. Водитель автомобиля «Daewoo Sens» не справился с управлением и допустил столкновение с трактором МТЗ 80 «Белорус», проводившим дорожные работы.

Прибыв на место, спасатели выяснили, что в результате ДТП пострадало два человека, один из которых получил травмы, несовместимые с жизнью. Личный состав при помощи гидравлического инструмента провел деблокацию погибшего и сопроводил пострадавшего, водителя трактора 1986 г.р., жителя Нижнегорского района, к машине скорой медицинской помощи.

С предварительным диагнозом: «мелкие резаные раны лица» доставлен в Старокрымскую районную больницу, где ему оказали первую медицинскую помощи, но от госпитализации не нуждается.

В Евпатории также понадобилась помощь спасателей на перекрёстке улиц Токарева и Дёмышева — там произошло столкновение трёх легковых автомобилей: «Toyota Hilux», «ЗАЗ Chance» и «Kia Venga». В результате ДТП пострадал пассажир, а/м «Kia Venga» 1966 г.р., жительница г. Евпатория. С предварительным диагнозом: «перелом правого плеча» была госпитализирована в травматологическое отделение ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница №1».

Также, специалисты «КРЫМ-СПАС» осуществили комплекс противопожарных мер для предотвращения загорания на месте ДТП: отключение АКБ, смыв топлива с проезжей части.

В тот же день, ещё одно ДТП произошло на трассе «Симферополь – Алушта – Ялта»: водитель легкового а/м «LADA Samara» не справился с управлением и допустил столкновение с опорной стену. В результате удара произошло опрокидывание транспортного средства, пострадали два человека: водитель 1963 г.р., житель Джанкойского района и пассажир 1981 г.р. С травмами различной степени тяжести оба потерпевших были госпитализированы в Алуштинскую центральную городскую больницу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля