Последние новости

Реклама

«Крым стоит всей Украины» - Шахназаров. Тем не менее лучше и то и то!
Возвращение Крыма в состав России имеет большее значение, чем якобы окончательная потеря Украины, чья верхушка, разжигая через СМИ обиду на Москву за уход полуострова, устроила разворот на Запад. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил кинорежиссер Карен Шахназаров, сообщает издание «Новоросс. info».

Режиссёр не согласился с упрёками об отсутствии внешнеполитических побед у России – он помог вспомнить, что в последнее время был не только возвращен Крым, однако и построены новые военные базы в Сирии, а сейчас Кремль одобрил ещё и возведение базы ВМФ в Судане. Так, Москва продолжает получать контроль над Чёрным и Средиземным морями, кроме того, Суэцким каналом.

«Мы вернули Крым, мы говорим, что «потеряли Украину», однако мы приобрели Крым и вообще, на мой взгляд, Крым стоит всей Украины, так как Крым контролирует Чёрное море и контролирует всю Восточную Европу. Мы оказались в Сирии, и там две военные базы – это контроль за Средиземным морем, при современных видах вооружения одна эскадрилья контролирует всё южное побережье. На мой взгляд, мы сейчас пропускаем совершенно феноменальную историю с Суданом. Судан – это блокировка Суэцкого канала, а Суэцкий канал – это вся мировая торговля и, по сути, мы способны блокировать всю мировую торговую систему», – заключил Шахназаров.

К высказыванию режиссера необходимо добавить, что важность возвращения Крыма совсем не означает, что в Русский мир не должны вернутся русские земли Новороссии и Малороссии!

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля