Последние новости

Реклама

Как Киеву отобрать Крым: пристыдить крымчан или поубивать их?
Киев всё продолжает «чесать» крымский вопрос, как будто других тем для обсуждения нет. Так, экс-министр иностранных дел Украины Климкин поучал комика-президента Зеленского как «вернуть» российский Крым, сообщает издание «Новоросс. info».

Своё мнение политик высказал на заявление украинского "гаранта" о том, что тот надеется на добровольный возврат полуострова Москвой, когда России «станет стыдно».

Свой совет экс-министр высказал через свой микроблог в Twitter. Он заявил, что российская сторона ничего добровольно отдавать не будет. А значит у Украины есть единственный силовой вариант «возврата своего».

«Владимир Зеленский говорит, что россиянам будет стыдно за оккупацию Крыма. Не в этой России, не нужно смотреть на мир через розовые очки. Крым можно только отобрать. Никто в России добровольно его не отдаст», —убеждён укрофашист.

Напомним, что официальный Киев не раз после возвращения полуострова Крым в состав России заявлял о желании «вернуть» крымские земли назад в состав единоукраинского пространства. Дальше деклараций и громких заявлений дело не идёт. Очередное обострение проявилось в голове болезного Климкина.

Напомним, 3 июня тот же Павел Климкин заявлял, что «только враги Украины могут об этом говорить», комментируя предложение о возврате водоснабжения Крыма с украинской территории.

Ранее президент Украины высказал мнение, что в течении ближайших нескольких лет российскому народу якобы «станет стыдно» за происходящее сейчас в стране. Зеленский заявил, что проблема Крыма является первоочередной в вопросе налаживания взаимоотношений между российским и украинским народом. При этом, сколько лет понадобиться для того, чтобы россияне «осознали» свою вину и "вернули" полуостров на Украину, украинский комик-президент называть не стал.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля