Последние новости

Реклама

Крым – только начало: Россия вернет русские земли Прибалтики и Украины - российский политик
Россия не считает, что процесс возвращения исторических русских земель должен ограничиваться Крымом. И Украина, и антироссийски настроенные страны Прибалтики рискуют не сохранить свою целостность в ближайшие годы. Об этом в эфире программы «Первый проект» заявил вице-спикер Госдумы РФ Петр Толстой, сообщает издание «Новоросс. info».

«Крым – это наша гордость, это неотъемлемая часть Российской Федерации. Крым – это возвращение нашей русской земли в Россию. И не последнее, я надеюсь. Когда будет победа, мы вам сообщим», – заявил Толстой.

На уточняющий вопрос телеведущего, о чем еще может идти речь, Толстой ответил, что «победы будут следовать одна за другой».

«Не торопитесь, давайте поживем. В России надо жить долго, как говорят. Давайте посмотрим, что будет через 50 лет, как все это будет выглядеть и так далее. Есть ли шансы сохраниться, допустим, независимой Украине, есть ли шансы сохраниться этим злобным карликам, которые все время тявкают на нас (Толстой намекает на страны Прибалтики, – авт.), есть ли шансы у территорий, которые отделились от ряда стран на самостоятельное развитие. Посмотрим», – сказал зампред Думы.

Максим Карпенко

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля