Последние новости

Реклама

Совет Госдумы проведет совещание в Крыму

Совет Государственной Думы в марте проведет выездное заседание в Крыму в связи с пятилетием вхождения полуострова в состав России. Об этом рассказал журналистам заместитель Председателя ГД Петр Толстой, пишет издание «Крымская газета».

- Принято решение в связи с первым юбилеем возвращения Крыма и Севастополя в Россию провести выездное заседание Совета ГД на территории Республики Крым и города-героя Севастополя совместно с законодательными органами этих двух субъектов РФ и в честь пятилетней годовщины также провести целый ряд компаний с участием представителей всех фракций Государственной Думы, наших коллег-депутатов и членов Совета Федерации, которые избраны от Крыма и Севастополя, а также различных комитетов ГД, — сказал по результатам Совета ГД Петр Толстой.

Задача компаний, как говорит заместителя Председателя ГД, не только отметить юбилей, тем не менее и «проанализировать, чего на сегодняшний день ещё не хватает, что было сделано федеральными органами исполнительной власти в этих двух субъектах, какие проблемы ещё остаются нерешенными, потому что защита прав граждан, благополучия крымчан и севастопольцев является нашей главной задачей».

Мероприятия пройдут в Крыму и Севастополе с 15 по 17 марта.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля