Последние новости

Реклама

С 16 по 18 марта в городе пройдут праздничные мероприятия, приуроченные к третьей годовщине воссоединения Севастополя и Крыма с Россией, сообщает издание «Севастопольская газета».

В четверг, 16 марта, с 16.00 на пл.Нахимова начнётся флешмоб «Горжусь Россией!». Три тысячи молодых людей развернут «живой» флаг Российской Федерации, как символ единения горожан, отдавших 16 марта 2014 года свои голоса за воссоединение с Родиной.

По окончании акции намечен праздничный концерт, который продлится до 19.00.

В субботу, 18 марта, с 10.00 — возложение венка и цветов к Вечному огню, торжественный митинг и полевая кухня с концертной программой на мысе Хрустальный, возле скульптуры «Матрос и Солдат».

12.00 — на Приморском бульваре у солнечных часов начнётся Всероссийская акция Ассоциации студенческих спортивных клубов России «Крымская весна — 2017», а на пл.Ушакова начинается молодёжный автопробег, посвященный празднованию Дня возвращения города Севастополя в Россию.

В 17.00 — концерт на площади Нахимова. Народный артист России Иосиф Кобзон специально приедет в Севастополь, чтобы выступить на главной городской площади.

И.Кобзон, занимающий пост первого заместителя председателя Государственной Думы РФ по культуре, сейчас выступает с концертами не часто. Тем не менее спеть для севастопольцев в праздник Русской весны легенда российской эстрады посчитал своим долгом.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля