Последние новости

Реклама

Москалю не дают покоя «зелёные человечки»
"В ближайшей перспективе" Украина не сможет решить вопрос по возвращению контроля над Крымом и Донбассом. Об этом в эфире телеканала «112» заявил бывший руководитель украинской милиции в Крыму, экс-глава Луганской и Закарпатской ОГА Геннадий Москаль, сообщает издание «Новоросс. info».

«Как изменится власть в России в 2024? На следующих выборах президента Российской Федерации кто победит? Ну, угадайте с первого раза – Владимир Владимирович Путин. Я думаю, что никаких перспектив, хотя понимаю, что есть желания патриотов, которые хотят понравиться людям говорят о том, что все они вернут, но при этом ничего не сделают. Пока перспектив возвращения Крыма в состав Украины я не вижу», – отметил бывший глава украинской милиции в Крыму.

«До 2024 года все встречи не будут иметь успеха, пока Россия не уберет свой сапог с Крыма и Донбасса. В Крыму ситуация совсем иная. Мы можем вернуть территории, но вернем ли мы людей? А как мы будем возвращать территорию? Посылать туда «зеленых человечков»? Мы такую тактику уже совершить не сможем, а воевать на два фронта против ЛНР и ДНР, против наемников с других стран мира и воевать с российской армией за Крым, явно это не сможем сделать. Это необходимо четко отметить и не создавать иллюзий» – резюмировал Москаль.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля