Последние новости

Реклама

Путин закрыл крымский вопрос раз и навсегда - Лукашенко
Президента Белоруссии Александра Лукашенко развеселил вопрос украинской журналистки Кошеленко, которая спросила у него о том, вернет ли Россия Крым Украине. Лукашенко подчеркнул, что вопрос данный закрыл президент России Владимир Путин, сообщает издание «Новоросс. info».

«Я этого не знаю, откровенно говоря, однако мне кажется – нет. Как говорит президент, данный вопрос решен сегодня и навсегда. Это же говорит аккуратный и спокойный Лавров, все руководство. Это консенсус в российском обществе. Нет такого вопроса, где россияне так же бы поддерживали власть, как по Крыму», — сказал он.

Ранее украинский террорист Сенцов заявил, что Крым никогда нельзя было назвать целиком украинским — на полуострове всегда преобладали пророссийские настроения. Вспомним, экс-глава украинской разведки «дал» Зеленскому 2-3 года на возвращение Крыма. Ранее украинский пропагандист Скрыпин заявил что Крым и Донбасс будут возвращаться на Украину через зачистки и карантин. Другой киевский политолог Карасев рассказал при каких условиях Донбасс с Крымом захотят вернуться в «территорию процветания». 9 сентября сообщалось что МИД Украины опротестовал выборы в Крыму и призвал «давить» на Россию.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля