Последние новости

Реклама

Первый президент Украины призвал Зеленского снять блокаду с Крыма
Первый президент Украины Леонид Кравчук полагает, что победителю президентских выборов в "незалежной" Владимиру Зеленскому "требуется изменить государственную политику по отношению к Крыму и начать налаживать отношения с жителями полуострова". Об этом Кравчук сообщил в комментарии РИА Новости Крым, сообщает издание «Новоросс. info».

Повторив традиционные для киевского режима "заклинания" что "Украина ни при каких обстоятельствах не согласится признать, что Крым – не украинский" Кравчук вдруг заговорил что Киеву "необходимо делать так, чтобы наши отношения с живущими в Крыму людьми были человеческими".

"Требуется снимать все блокады. Вопросы, которые связаны с водой, электроэнергией и так далее, должны решаться цивилизованным рыночным путём. Если мы наладим нормальные отношения с жителями Крыма, думаю, постепенно мы эти отношения будем углублять, развивать, и придем к каким-то правильным выводам", – сказал политик.

Говоря о причинах победы Зеленского на президентских выборах, Кравчук подчеркнул, что люди на Украине устали от бедности, высоких цен и пустых обещаний властей, по этой причине проголосовали за новое лицо в политике.

Сенатор Алексей Пушков выступил против «ползучего возвращения» Крыма в состав Украины, пишет Ура.Ру. Об этом политик заявил на своей странице в Twitter, комментируя совет экс-президента Украины Леонида Кравчука Владимиру Зеленскому.

«Советуя Зеленскому снять блокаду Крыма, Кравчук исходит из того, что она отдаляет Крым от Украины, а нормальные отношения приблизят его к ней. Не надо только вынашивать надежду на „ползучее возвращение“ Крыма. А сама по себе идея снятия блокады разумна. Тест для Зеленского», — написал Пушков.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля