Последние новости

Реклама

Пушков - Порошенко: Крым всегда был российским, а ваш поезд ушел
Российский сенатор Алексей Пушков, комментируя высказывание президента Украины Петра Порошенко о том, что от визитов президента РФ «Крым российским не станет», заявил, что Крым всегда был российским и вновь стал им «после недолгого недоразумения», сообщает издание «Новоросс. info».

Президент РФ Владимир Путин в пятницу в ялтинском гостиничном комплексе «Мрия» провел расширенное заседание Госсовета, посвященное реализации нового майского указа. Порошенко позже на совместном брифинге с президентом Словакии Андреем Киской заявил, что Киев рассматривает действия российского президента «как брутальное нарушение международного права». Он заметил, что «от этих визитов… Крым российским не станет».

«Порошенко заявил, что от визитов главы России “Крым российским не станет”. Так он исторически был российским! И вновь стал им после недолгого недоразумения. Народ высказался. А от заклинаний Порошенко Крым на Украину не вернётся. Поезд истории ушёл. Казус истории уже исправлен», — написал Пушков на своей странице в Twitter.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля