Последние новости

Реклама

Путин в Крыму заявил, что украинские власти сошли с ума
Выходки киевского режима заставляют сделать вывод, что украинское руководство сошло с ума - заявил Президент России Владимир Путин, сообщает издание «Новоросс. info».

"То, что они творят, иногда просто вызывает оторопь. Так и хочется спросить по-украински "С глузду съихал чи шо?" (С ума сошли что ли?)", - отметил глава государства в ходе поездки в Крым.

Президент России сказал, что нормализация отношений РФ и Украины станет возможна лишь тогда, когда на уровне украинского руководства "восторжествует здравый смысл".

Только тогда можно будет выстраивать с Киевом отношения - уточнил глава государства.

При этом Владимир Путин подчеркнул, что население России и Украины не ссорилось между собой.

"Я убежден 100% – украинцы не ощущают в России какую-то ущемленность. Ни в чем. Русские и украинский народы никогда не ссорились, и сейчас они, по моему глубочайшему убеждению, в ссоре не находятся" - сказал глава российского государства.

"А что касается уровня отношений между людьми, я думаю, что он всегда был, есть и будет очень серьезным. Люди просто запуганы, боятся даже родственникам позвонить в Россию… Время все лечит, уверен, что общие корни нашей истории, культуры, веры, возьмут верх над всякой политической пеной сегодняшнего дня", – заявил Путин.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля