Последние новости

Реклама

Террорист Сенцов едва не стал виновником пожара в интернате для детей-инвалидов (СХЕМА)
Объявленный на Украине "героем" и "режиссером" неонацист-террорист Сенцов недавно стал известен как отважный борец с …глухими детьми. Так, по его вине едва не сгорел интернат для детей-инвалидов в Симферополе, сообщает издание «Новоросс. info».

При поджоге офиса «Единой России» в Симферополе, который в 2014-м году осуществил один из возвращенных на Украину бандитов Александр Кольченко, могли пострадать глухие дети из интерната и ученики начальной школы. Эти здания находились рядом с офисом партии. Об этом в своем блоге пишет журналист и политолог Владимир Корнилов.

Накануне на пресс-конференции в Киеве подельник Сенцова Кольченко признался, что участвовал в поджоге офиса на улице Аксакова 7 и уверял, будто не имел понятия о расположенной рядом жилой зоне для детей-инвалидов.

«Я принимал участие в этой акции, тем не менее что это здание находится в жилой зоне, мне не было известно. Вот… Там было многоэтажное здание, которое стояло отдельно, и накануне один парень ходил, чтобы посмотреть, нет ли там людей», – насочинял Кольченко.

Его показания развенчал Корнилов, который призвал российских либералов, требовавших отпустить террориста Олега Сенцова и прочих украинских «политзаключенных», покаяться и извиниться перед российскими спецслужбами.

«Хочу обратить ваше внимание: прямо к этому дому примыкает дошкольное отделение интерната для глухих детей. Детишки находятся там в круглосуточном режиме. Они бы даже тревоги не услышали, если бы пожар перекинулся на их здание! И кто-то после этого будет заявлять, что эти персонажи не террористы?! Кстати, российские либералы и деятели искусства, топившие за «великого режиссера» Сенцова и кричавшие, что все обвинения против него являются фальшивкой, не желают ли теперь покаяться, извиниться и поблагодарить российские спецслужбы за то, что те пресекли действия крымских террористов?», – риторически негодовал Корнилов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля