Последние новости

Реклама

На трассе в Алуште сошлись «в лобовую» две иномаркиВ г. Алушта на трассе Симферополь — Ялта произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей. Про это сообщила пресс-служба ГУ МЧС по РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

К месту происшествия оперативно направлены силы и средства 14 пожарно-спасательной части 2 пожарно-спасательного отряда Главного Управления МЧС России по Республике Крым, специалисты «Крым-Спас», сотрудники МВД, экипаж ГИБДД, две бригады скорой медицинской помощи.

По прибытии на место выяснено, что произошло лобовое столкновение автомобиля «Mercedes-Benz 190» с автомобилем «Мitsubishi-rolf». В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля «Mercedes».

Спасатели деблокировали потерпевших при помощи гидравлического оборудования и передали их сотрудникакам скорой медицинской помощи. Так же были проведены работы по отключению аккумуляторных батареи поврежденных транспортных средств и произведен смыв топлива с проезжей части.

Спасенные госпитализированы в Алуштинскую центральную городскую больницу и Ялтинскую городскую больницу №1.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля