Последние новости

Реклама

На Генеральских пляжах перевернулся автомобиль, пострадали двоеВ 18.00 в службу спасения поступило сообщение что на проселочной дороге в районе Генеральских пляжей в Ленинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 1 легкового автомобиля. Про это сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Крыму, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Центром управления в кризисных ситуациях незамедлительно организовано оперативное реагирование и взаимодействие ответственных служб.

К месту происшествия выехало одно отделение 15 пожарно-спасательной части (г. Керчь) 3 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Республике Крым, наряд ОГИБДД МВД России по Ленинскому району, бригада скорой медицинской помощи.

По прибытию на место происшествия был установлен факт, что водитель легкового автомобиля «Chevrolet Niva» не справился с управлением, в ходе чего автомобиль опрокинулся.

Сотрудниками МЧС приняты меры по обеспечению пожарной безопасности, по отключению аккумуляторной батареи автомобиля, оказана помощь пострадавшим в транспортировке к машине скорой помощи.

Водитель и пассажир автомобиля госпитализированы в приёмное отделение Керченской городской больницы № 1.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля