Последние новости

Реклама

Оказана помощь в ликвидации последствий ДТП

24 ноября в 10:01 на центр связи 4 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Республике Крым (г.Феодосия) от населения поступило сообщение о том, при въезде в село Насыпное столкнулись два автомобиля. Есть пострадавшие. К месту были направлен дежурный караул 19 пожарно-спасательной части. По прибытию установлено, что водитель автомобиля ВАЗ 2101 совершил столкновение с автомобилем ВАЗ 2108. На месте были проведены работы по ограждению места ДТП сигнальными конусами и отключению клемм аккумуляторной батареи. В результате происшествия оба мужчины пострадали и с различными травмами были доставлены в центральную районную больницу №1.

Также, в этот же день по номеру «101» поступило сообщение об очередном ДТП, на трассе «Таврида». В районе поворота на село Чистополье столкнулись два автомобиля. В результате аварии пострадал 1 человек. К месту происшествия оперативно были направлены: автомобиль 15 пожарно-спасательной части 3 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Республике Крым, 5 человек личного состава; 1 бригада скорой медицинской помощи села Горностаевка; наряд ОГИБДД МВД России по Ленинскому району.

По прибытию на место аварии установлено, что водитель автомобиля «Дэо Ланос» не уступила дорогу автомобилю «Рено Дастер». Незамедлительно проведены мероприятия по отключению клемм аккумуляторной батареи на автомобилях. В результате аварии травмы получила женщина 1986 года рождения, водитель автомобиля «Дэо Ланос». Личным составом с помощью гидравлического и малого механизированного инструмента проведена деблокация пострадавшей. Сотрудники ГУ МЧС России по Республике Крым по Республике Крым транспортировали женщину в карету скорой медицинской помощи. С предварительным диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного, ушиб грудной клетки она доставлена в Керченскую городскую больницу №1.

Стоит также отметить, всего с начала года произошло 733 ДТП, из них с привлечением подразделений МЧС 707.


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля