Последние новости

Реклама

Оперативная помощь по ДТП

За прошедшие сутки на территории полуострова произошло 4 дорожно-транспортных происшествия с привлечением подразделений Главного управления МЧС России по Республике Крым.

Одна из дорожных аварий произошла в 16:48 на трассе «Таврида» в районе поворота на пгт. Ленино. По прибытию на место происшествия сотрудников 3 пожарно-спасательного отряда, было обнаружено, что в результате столкновения трёх транспортных средств: «Hyndai Accent», «Hynda Solaris» и КАМАЗ пострадали 3 человека, в их числе 1 ребенок.

Крымские спасатели провели мероприятия по отключению аккумуляторных клемм на автомобилях, смыв горюче-смазочных материалов, транспортировку потерпевших с травмами различной степени тяжести в карету скорой медицинской помощи.

Также силами и средствами Главного управления МЧС России по Республике Крым были ликвидированы последствия ДТП в Ялте с участием мотоцикла «Honda» и автомобиля «ВАЗ 2107», в Кировском районе и в Алуште. В результате произошедших дорожных инцидентов пострадали 4 человека. Во всех случаях сотрудниками Крымского чрезвычайного ведомства проведен комплекс компаний по обеспечению пожарной безопасности.

По утверждению начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым Александра Еремеева, с начала года произошло 627 ДТП, из них с привлечением подразделений МЧС России 603, спасено 885 человек.

Главное управление МЧС России по Республике Крым напоминает, что от каждого из Вас зависит безопасное движение на дорогах, жизнь иных людей и Ваша собственная! В случае чрезвычайного происшествия, следует обратиться в службу спасения по телефону «101» или «112».


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля