Последние новости

Реклама

На трассе «Таврида» и под Евпаторией произошло два ДТП, есть пострадавшиеДнём ранее, в 15:06, в службу спасения поступило сообщение, что на трассе «Таврида», в районе с. Добролюбовка произошло дорожно-транспортное происшествие. Нужно помощь спасателей, сообщает пресс-служба МЧС РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

По прибытии к месту, спасателям стало как известно, произошло столкновение легкового автомобиля Renault Duster и грузового автомобиля «ГАЗ». Крымские спасатели посредством специализированного гидравлического оборудования провели деблокацию пострадавшего из легкового автомобиля и передали сотрудникам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации.

«Кроме этого, сотрудники МЧС Республики Крым создали необходимый комплекс мер противопожарной безопасности на месте ДТП и обеспечили беспрепятственное движение для иных транспортных средств» — подчеркнули в министерстве.

Также, днём ранее, спасатели Черноморского АСО совместно с сотрудниками ГУ МЧС России по РК ликвидировали последствия ДТП на 40-м километре трассы «Черноморское-Евпатория» с участием трёх легковых автомобилей: «ВАЗ-2111», Daewoo Matiz и Mitsubishi.

По прибытии к месту, спасатели при помощи специализированного гидравлического оборудования провели деблокацию пострадавшего мужчины из автомобиля «ВАЗ» и помогли в транспортировке к автомобилю скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации. Кроме этого, сотрудниками МЧС были предприняты все необходимые противопожарные меры. Причины ДТП выясняют эксперты.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля