Последние новости

Реклама

Лобовое столкновение автомобилей произошло на трассе Судак – Алушта, есть пострадавшие

Днём 3 сентября сотрудники пожарно-спасательного отряда выехали для оказания помощи пострадавшим в результате лобового столкновения автомобилей «Опель Зафира» и «Мерседес Вито» в окрестностях села Веселое на трассе Судак — Алушта. Про это сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Спасатели оградили зону аварии сигнальными конусами, смыли ГСМ с проезжей части, отключили автомобильные аккумуляторы, деблокировали пострадавшего из автомобиля «Мерседес Вито». Потерпевших в ДТП доставили в Судакскую городскую больницу.

Также, в ночь на 4 сентября поступило сообщение о том, что в Судаке на улице Алуштинская произошло дорожно-транспортное происшествие с опрокидыванием одного транспортного средства, есть пострадавшие.

По прибытию на место спасатели обеспечили пожарную безопасность и создали деблокацию водителя из автомобиля «BMB Х3». В дальнейшем мужчину 1966 года рождения передали сотрудникам скорой медицинской помощи и госпитализировали в городскую больницу Судака.

«Также за прошедшие сутки силами и средствами Главного управления МЧС России по Республике Крым были ликвидированы последствия дорожных происшествий в Бахчисарайском районе, Ялте и Феодосии», — рассказал начальник ГУ МЧС России по РК Александр Еремеев.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля