Последние новости

Реклама

Ликвидированы последствия ДТП в разных районах полуострова

За прошедшие сутки специалисты Главного управления МЧС России по Республике Крым выезжали 3 раза для ликвидации последствий дорожно — транспортных происшествий и оказания помощи пострадавшим.

В 10:24 в службу спасения поступило сообщение, что при повороте на село Воробьево Сакского района водитель автомобиля «Шевроле Лачетти» не справился с управлением, в результате вылетел в кювет. По прибытию на место происшествия, крымские спасатели провели мероприятия по обеспечению пожарной безопасности и выполнили работы по деблокации пострадавшего и транспортировку его в карету скорой помощи.

Несколькими минутами позже помощь спасателей потребовалась участникам дорожной аварии в п. Щебетовка городского округа Феодосия, где столкнулись два автомобиля «ВАЗ 2104» и «Lexus». Сотрудники 4 пожарно-спасательного отряда провели работы по ограждению места происшествия сигнальными конусами и отключению АКБ. Пострадавший водитель «ВАЗ 2104» доставлен в Феодосийскую городскую больницу.

В этот же день в 14:24 на трассе «Ялта — Севастополь» силами и средствами Главного управления МЧС России по Республике Крым совместно со специальными службами полуострова были ликвидированы последствия ДТП с участием транспортных средств: «Hyundai Solaris» и «ВАЗ 2104». Проведены работы по деблокации и оказанию помощи пострадавшим.

«Крымские спасатели всегда оперативно реагируют на ДТП, ведь кроме, выполнения целого комплекса компаний по ликвидации последствий аварии, специалисты МЧС России должны оказать своевременную помощь пострадавшим, среди них деблокацию из деформированных авто при помощи специализированного инструмента», — отметил начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Александр Еремеев.

Главное управление МЧС России по Республике Крым совместно с управлением ГИБДД призывает автомобилистов к выполнению требований правил дорожного движения. Во время управления транспортными средствами будьте внимательны и осторожны. Соблюдайте скоростной режим движения, не нарушайте правил обгона и не забывайте пользоваться ремнями безопасности.


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля