Последние новости

Реклама

В Симферополе столкнулись легковушка и внедорожник: есть пострадавшиеСегодня утром в службу спасения поступило сообщение о том, что в Симферополе на ул. Станционная произошло ДТП с пострадавшими. Об этом сообщили в пресс-службе МВД, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

На место вызова направлено: аварийно-спасательный автомобиль аварийно-спасательной части специализированного отряда Главного управления МЧС России по Республике Крым, экипаж ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи.

По прибытию на место вызова было установлено, что произошло столкновение легкового автомобиля Лада Калина и автомобиля Nissan Juke.

На месте проводились работы по отключению аккумуляторной батареи, проведена уборка обломков автомобиля с проезжей части. Пострадавшая доставлена в ГБУЗ РК Симферопольскую клиническую больницу скорой медицинской помощи № 6.

Главное управление напоминает всем жителям и гостям полуострова о необходимости строго соблюдать правила ПДД и быть крайне внимательным во время движения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля