Последние новости

Реклама

В Крыму парапланерист застрял на деревеВ Бахчисарайском районе парапланерист потерял управление парапланом и завис на кронах деревьев в 10 метрах от поверхности земли. Про это сообщили в пресс-службе МЧС, пишет издание «Крымское информационное агентство».

ЧП произошло во время проведения этапа Кубка России по спорту сверхлегкой авиации в спортивной дисциплине «Параплан-парящий полет»

— Парапланерист  оперативно был найден на кронах деревьев, потом спасатели при помощи альпинистского снаряжения спустили спортсмена на землю, в медицинской помощи не нуждался и был  сопровожден к организаторам соревнований. Далее  спасатели деблокировали и спустили параплан  с кроны деревьев на которых он завис  и передали его хозяину, — рассказал министр чрезвычайных ситуаций РК Сергей Шахов.

Соревнования по спорту сверхлегкой авиации в спортивной дисциплине «Параплан-парящий полет» проходят на территории Бахчисарайского района, в районе г.Ирита-Кая перевала Бичку в промежуток времени с 13.09.2020г. по 18.09.2020г.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля