Последние новости

Реклама

У пещерного города Мангуп-Кале спасатели эвакуировали туристаСпециалисты Бахчисарайского АСО «КРЫМ-СПАС» эвакуировали туриста, находившегося на пешем маршруте в районе пещерного города Мангуп-Кале. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Крыма, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Вчера, 02.02, в службу спасения поступила информация о том, что на туристической тропе в районе пещерного города Мангуп-Кале лежит мужчина, который не может самостоятельно передвигаться. Необходима помощь спасателей в его эвакуации из горно-лесной местности.

Специалисты Бахчисарайского АСО «КРЫМ-СПАС», находящиеся на патрулировании в данном районе, выдвинулись на поиски пострадавшего. В течение 20 минут мужчина был обнаружен, он находился в сознании.

— Спасатели выяснили, что мужчине стало плохо, и он упал, — рассказал Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов. – Пострадавшего уложили на носилки и эвакуировали из горно-лесной зоны, после чего передали сотрудникам скорой помощи для дальнейшей госпитализации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля