Последние новости

Реклама

На Украине запустили "умный" чат-бот, который будет рассказывать крымчанам про "возвращение полуострова"
Киевский режим продолжает бездарно тратить бюджетные средства на абсурдную пропаганду в Крыму. Очередным "перлом" такой пропагандистской деятельности стал Бот-чат в сети Telegram, посвященный "возвращению Крыма на Украину", сообщает издание «Новоросс. info».

Как сообщают сами "создатели" Бот будет само учиться, а в данный момент Бот CrimeaIsUAbot "может предоставить консультацию 24-7 о возможности оформлении паспорта гражданина Украины и иных документах, а так же узнать о пересечении границы"

Умный бот "предоставляет образцы документов которые требуется заполнять, а так же он записывает в очередь на подачу документов"

"Создатели" умного украинского чат — бота сообщили что список вопросов на которые будет отвечать робот будет расшириться.

"Умнеть ему окажут помощь пользователи" - сообщили в пресс-службе.

Единственное, что не сообщили авторы проекта - кто, кроме штатных пропагандистов, станет клиентами этого самого Бот-чата? Ведь за все годы украинских блокад между крымчан нашлись единицы желающих переметнуться на сторону киевского режима или получить украинский паспорт.

Так что "поумнеть" Чат-боту не грозит - грустить ему без посетителей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля