Последние новости

Реклама

Шароварное войско вновь грозится захватить Крым
Подкрутят оселедцы, и айда на Крым? Укрофашисты из «Национального корпуса» и прочих запрещённых в РФ ультраправых радикальных организаций, готовят силовой сценарий захвата власти в Киеве, потом начнут полномасштабное наступление на Крым и Республики Донбасса. Об этом сказал российский политолог и журналист, глава Фонда развития институтов гражданского общества «Народная дипломатия» Алексей Кочетков в мультимедийном пресс-центре МИА «Россия в этот день» в столице Крыма, сообщает издание «Новоросс. info».

«Все, что они (лидеры украинских ультраправых – прим. ред.) говорят, делают, чему учат молодежь, рекрутов – это подготовка к войне с Россией, к нападению, в первую очередь на Донбасс, но и на Крым также. Сверхзадача – это возвращение Крыма и полная зачистка всего, что они считают враждебным для их идеологии. А это все, что связано с русским народом и русской цивилизацией. Мы должны понимать, к чему готовятся эти люди», – высказал своё мнение политолог.

Но, как отмечает Кочетков, для реализации такого сценария украинским радикалам для начала требуется захватить власть в Киеве, что, в общем, возможно при усугублении экономического кризиса на Украине.

«Без захвата власти никак. Но проблема в том, что чем они сильнее и чем слабее украинское государство, тем серьезнее становится такая вероятность. Рано или поздно корона будет валяться на земле, и её останется только поднять. А дальше можно провести тотальную мобилизацию, собрать огромную толпу мужиков, раздать им оружие и пустить их на убой», – считает эксперт.

Вспомним, 31 июля украинский неонацист Корчинский призвал приложить все силы для «захвата Московии».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля