Последние новости

Реклама

Обновление крымской власти – востребованный обществом процесс, — эксперт

Обновление власти является востребованным для Крыма процессом. Такое мнение сегодня по итогам круглого стола филиала Фонда развития гражданского общества в Симферополе в комментарии корреспонденту Крымского информационного агентства выразил член Общественной палаты РК, политический консультант Денис Батурин, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Обновление власти всегда является востребованным процессом, потому что без ошибок нигде не обходится, как и без человеческого фактора. Одной из политических технологий, в принципе, обновление власти и является, в том числе по двум позициям. Первая – требования общества, которые услышала власть. Вторая – понимание самой властью необходимости реформирования, повышения качества и эффективности управленческих решений», — отметил собеседник агентства.

По его словам, проект «Твое правительство» может повысить качество работы власти, а может и не повысить – все зависит от того, какую активность будет проявлять общество в рамках такого проекта.

«Это, пожалуй, даже более значимый показатель, чем реакция и внимательность власти к запросам, которые будут проходить через этот проект в частности», — сказал Денис Батурин.

Ранее глава Крыма сообщил, что к концу недели утвердят всех министров в республиканском правительстве.

ИА «КИА», Дмитрий Бугай

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля