Последние новости

Реклама

Режим Зеленского намерен расширить пакет «крымских» санкций»
Любые ограничения, вводимые Украиной – смехотворны. Но Киеву чем-то надо заниматься? Поэтому Украина готовится ввести новый пакет «крымских» санкций против России. Об этом в интервью изданию «Укринформ» сообщил так называемый «представитель президента Украины в АРК» Антон Кориневич, сообщает издание «Новоросс. info».

«Представительство президента в АРК сейчас работает над введением отдельных ограничений для физических и юридических лиц, причастных к нарушениям международного права и законодательства Украины, которые совершаются на территории Крыма. Мы надеемся, что наши иностранные партнеры тоже усилят санкционный режим. Думаю, многие из них готовы к этому», — сказал глава фейковой "крымской" структуры.

Он заявил, что санкции «должны усиливаться».

«Не так давно был введен новый пакет украинских санкций против культурных и научных учреждений РФ за незаконную деятельность в Крыму. Поэтому вопрос усилений санкций стоит на повестке» - сообщил Кориневич

Тем временем в Германии рассматривают возможность отмены санкций в отношении России и Крыма. В частности, об этом заявил депутат бундестага ФРГ, член международного комитета Вальдемар Гердт.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля