Последние новости

Реклама

Кровавой расправой закончилась совместная попойка рабочих в СевастополеУбив своих собутыльников, приехавший на заработки уголовник из Донецкой области пытался атаковать медиков, какие прибыли по экстренному вызову


Согласно сообщению пресс-службы УМВД Севастополя в гостевых комнатах над баней по улице Блюхера произошло двойное убийство. Во время драки, завязавшейся по печальной традиции после совместного употребления алкоголя, приехавший на заработки 25-летний ранее судимый житель Донецкой области нанес множественные удары ножом своим собутыльникам — 35-летнему николаевцу и 42-летнему крымчанину, что повлекло гибель пострадавших.

Шум в комнате услышала сотрудница гостевых комнат, которая и вызвала «скорую» и милицию.

Но на убийстве собутыльников агрессор останавливаться, по всей видимости, не собирался, так как он бросился с ножом на прибывших медиков, обратив их в бегство. Разбушевавшегося преступника успокоили лишь прибывшие правоохранители.

Заместитель начальника следственного управления УМВД Украины в г. Севастополь Виталий Черный сообщил, что причиной трагедии стал конфликт вокруг денег, заработанных людьми на стройке. Наиболее весомым аргументом в данном споре стал нож преступника, ранее судимого за разбой.

В данный момент начато уголовное производство по факту происшествия. Убийце грозит наказание, предусмотренное статьей 115 — умышленное убийство.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля