Последние новости

Реклама

В Севастополе теща, избивавшая зятя палкой с гвоздями, зарезала его во время ссоры

В Севастополе правоохранители задержали подозреваемую в убийстве 56-летнего мужчины, тело которого был обнаружен в подъезде одного из домов на улице Корчагина.

Погибший получил множественные ножевые ранения в области грудной клетки, передаёт сектор связей с общественностью УМВД Украины в Севастополе.

«Убитый ранее был неоднократно судим за различные преступления, за его плечами 27 лет тюремного срока. В последний год он привлекался к административной ответственности за совершение насилия в семье, распитие алкогольных напитков, проживание без паспорта», — поясняют в милиции.

Сотрудники милиции установили, что потерпевший проживал с 27-летней сожительницей и её 60-летней матерью в своей квартире. Там неоднократно собирались компании для употребления спиртного.

«Чтобы угомонить разбушевавшегося зятя, 60-летняя женщина периодически «воспитывала» его. Она набила деревянную палку гвоздями и время от времени в целях профилактики била ею мужчину», — отмечают в секторе.

Как рассказал заместитель начальника СУР Гагаринского райотдела милиции Валентин МАКАРОВ, в тот вечер хозяин квартиры поссорился с сожительницей. Свою злость он решил выместить на теще и стал её оскорблять. В ответ женщина ударила зятя сковородой и нанесла ему несколько ножевых ранений.

В настоящее время в отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 115 («умышленное убийство») УК Украины. Ведётся следствие.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля