Последние новости

Реклама

В Севастополе участковые уполномоченные полиции присоединились к акции «8 марта – в каждый дом!»

В рамках Всероссийской акции МВД России «8 марта – в каждый дом!» участковые уполномоченные полиции отделов МВД России по районам города поздравили жительниц Севастополя с Международным женским днём.

Сотрудники полиции, несмотря на насыщенный служебный график, нашли время и возможность, чтобы поздравить прекрасную половину человечества с женским праздником, пожелать милым женщинам всего самого наилучшего и подарить букеты весенних тюльпанов.

Девушки и женщины, которых встретили участковые уполномоченные на улице, были приятно удивлены таким знакам внимания со стороны полицейских, а многие отметили, что получить букет цветов из рук мужчин в форме – особенно трогательно.

Немного волнуясь, дамы искренне благодарили правоохранителей за тёплые слова и комплименты, и признавались, что надолго запомнят прекрасный день, когда полицейские на улице им дарили цветы.

«Так приятно сегодня выйти на участок, но не для выполнения служебных задач, а для того, чтобы сказать тёплые слова нашим милым дамам и подарить весенние цветы», - поделились впечатлением участковые уполномоченные.

Кроме того, полицейские в сельской местности посетили маломобильных женщин и поздравили их с 8 Марта. Женщины были тронуты такой заботой и вниманием со стороны участковых уполномоченных полиции.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

В Севастополе участковые уполномоченные полиции присоединились к акции «8 марта – в каждый дом!»


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля